Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2007, 15:15   #216
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Siberia
Tontti: Pinta-ala: 6 125,5m² Omistus: vuokrattu Vuokranantaja: kaupunki Vuokrasopimus päättyy: 31.05.2032
А что в таком случае станет после этой даты, может просто будет перезаключен договор аренды между городом и не знаю кем, фирмой, на более дорогих условиях, да и все, или не так а как-то иначе происходит (дом сносится, а жильцов расстреливают при руинах)? Мне просто интересно, ответьте если можно

И еще, я спрашивала, может вы помните, Финочка, на что обращать внимание при покупке квартиры, и снова хочу спросить, извините за настойчивость). Мне как-то подсказали - на ремонты, что было сделано и что планируется сделать в этом здании. А еще может быть что, какая-то местная специфика? Дело не в том, что я не хочу обращаться к риэлтору, а просто хочется понимать процесс. Еще я не знаю, как долго оформляются документы на переход собственности, может сразу же по подписанию договора купли переход считается законченным, или принято по поступлению скажем денег на счет т.е. несколько дней? Спасибо

Продлевается просто договор аренды и всё Город не может просто так взять и заломить поднебесную цену. Иначе буде третья мировая между ЖАО и мэрией
Или город выкупит дом по такой цене, которая залОмит ЖАО! .)
Не волнуйтесь Ничего страшного не произойдёт и договор продлиться

Да, конечно же, самое главное - это ремонты и долги ЖАО!
Сроки подпси Купчии - это обоюдная дата продавца и покупателя Можете хоть на след. день, хоть через месяц Как вы сами договоритесь
Если деньги есть (не нужно получать кредит из банка) и квартира освобожденна, то что мешает подписать на след. день после договорённости?
Главное, чтобы время в банке было и все документы были подготовленны
 
0
 
0
    Ответить с цитированием