Просмотр одиночного сообщения
Old 08-10-2007, 18:19   #238
Dallas
Registered User
 
Аватар для Dallas
 
Сообщений: 60
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Спасибо огромное за ответы. Давайте только немного уточним, просто вам - кто с этими вопросами сталкивается часто что то может быть на столько очевидно, что это может и не упоминули. Что то вроде того когда приезжаешь на хороший автосервис и просишь сделать ТО, то не уточняешь что надо не только масло менять но и фильтр к нему да и все что в сервис книжке прописанно.
И так по порядку

Цитата:
Сообщение от Nadine
На состояние и материад труб, влажность в сырых помещениях, когда и где делались ремонты, система отопления, и все-все-все! Себе же берете! Вообще, если Вы присутствуете на таркастусе, что рекомендуется, специалист попутно дает советы и рекомендации - это покрасить, это обрабротать, это заменить, это соответствует стандартам, это надо исправить. Если в финском не сильны, возьмите товарища, чтобы переводил.


Когда дом смотрели могу сказать следующее
- трубы медные, трубы как трубы (других вариантов я нигде больше не видел, посмотрел где-то 6-7 домов)
- влажность - в смысле есть она или нет?, я так понимаю что ее быть не должно и если есть то только отказываться, или .....?
- по поводу специалиста - это тоже человек со своими, ну скажем так способностями, когда покупал квартиру пришел перец все посмотрел, потыкал, постучал по кафелю - все ОК, а недельки через 2 как вьехал ремонтик косметический когда делал нашел и 3-4 плитки просто не приклееными причем 2 были подрят.
- вот поэтому буду очень признателен за раскрытие такого понятия как все-все-все!
что именно должно быть отраженно в таркастусе на весь дом?
Это вообще стандартный документик то, или есть разночтения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием