Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2015, 10:59   #45
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AndreiEnergetik
Рассказывая про себя , я каг бэ намекаю....

Удовлетворяя свой интерес к Финляндии я НЕ смотрю фильмы про бичей. Есть природа, финские достижения в технике, спорте и пр..

Если интересна Америка, так же не смотрю фильмы про Гарлем и прочие "вкусности" Вот Познер с Ургантом интересные фильмы делали про разные страны...

Жаль мало качественной документалки про Россию снимается. Выручает всеобщая смартфонизация, мода на социальные сети и видеоблоги.


Снимать фильмы исключительно про негатив ...смотреть, обсуждать такие фильмы - удел людей определенного склада.

Абсолютно с вами согласен. Государство, общество, медиа и разные международные организации должны бороться с бедностью и асоциальным образом жизни. Пропагандировать здоровый положительный пример жизни. А не смаковать 14 лет судьбу людей в трудной ситуации, потом вывалить это всё на экран и получать разные премии.
Я не против разного андеграундного искусства, пускай резвятся в своём мире, но в данном случае эта мерзость вытянута в государственные сми Финляндии YLE - это к вашему последнему предложению. "людей определенного склада" - это редакторы YLE, развейте вашу мысль, какой у них склад?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием