Просмотр одиночного сообщения
Old 26-03-2009, 18:01   #135
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pushistik
Я ходили в тервеускескус сначала и сама говорила, что хочу, чтоб проверили такой-то гормон или гормоны, потому что считаю что они не в порядке, т.к. у меня есть такие-то симптомы. Направление на анализ получила, результат мне сообщела сама врач по телефону.

Из посещений врачей в тервеускескусе я сдела вывод, что надо чётко знать самой, что вы хотите, чтоб они вам дали. Иначе, толку ноль!

Я ходила с другой может быть связанное с тем же проблемой и в тервеюскескус и к частному (есть поговорка одна голова хорошо- две лучше, неа, врут). В тервеюскескус врач выслушала и прописала сильный панадол в больших дозах, рецепт на сотни таблеток, принимать таблетки каждый день. У частного врача было тоже самое только рецепт был на гормоны. Не согласились не там не так анализы брать. А насчет гормонов вообще мило, попробуй, может помогут. Не пробывала. Я поняла уже, что надо наити информацию о том в каких случаях берут анализы и етот случай рассказать врачу. Да я знаю что хочу но врачиха не пробиваемая, рецепты только раздает. Даже направления на тесты на аллергию конючила и выконючила у другой когда моя в отпуске была. Моя не дает, жадина. А тесты то показала аллергию. Вообще они частные странные, конечно кела часть платит, но ведь я плачу тоже, можно подамать что даже при явный, очень явный симптомах можно на анализы послать. Не везет мне с врачами.
Зато рецепты пишет, о, сама лезет со словами, ты устала, спишь плохо, вот тебе нукахтамислääккеет. Она не в курсе что привыкание ( там народ поумней туткимус уже давно сделал) бывает даже на панадол, не говоря о нукахтамислääккеет.

Извиняюсь за оффтоп, злая я
 
0
 
0
    Ответить с цитированием