Просмотр одиночного сообщения
Old 21-12-2014, 22:32   #54
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Николеттыч
От марки авто зачастую это не зависит, но на самом деле мастеру приёмщику глубоко до фени состояние вашего авто, осмотр поверхностный и носит чисто формальный характер потому что так положено по инструкции. Нормальный осмотр - это фото или видеофиксация, производится например при приёмке авто с автовоза или в страховых компаниях.
Звонок на следующий день - тоже по инструкции, формальность а не искренняя забота о клиенте, coll-centr абсолютно пофиг что вы там скажете, хоть Маяковского читайте, хоть матом кройте. Звонки записываются только для того, что бы знать насколько вежливы сотрудники автоцентра, грубо говоря что бы матом клиента не послали.
Далее записи эти слушает СБ автоцентра и если ничего интересного нет, типа хамства сотрудников или предложений сотрудникам "леваком срубить" деньжат, либо раскрытие служебных и коммерческих тайн, то на этот носитель пишется новая запись.


С некоторыми мастерами лет десять знакома , не заметила равнодушия , бывают замученные и уставшие, когда много клиентов.
Я не показатель , меня там знают , возможно в других сервизных центрах плохое обслуживание..незнаю.


Был однажды неприятный момент , лет десять назад, мне якобы поменяли перегоревшую правую стоп лампу. А ее не было вообще в конструкции данной модели. Человека сразу уволили. Есть некоторые нюансы , которые я не буду здесь рассказывать..
А камеры там есть везде , .. там же и гос .служащих обслуживают , положенно всё фиксировать.

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием