Тема: Toyota Prius
Просмотр одиночного сообщения
Old 25-02-2016, 21:55   #11
Савинков
Пользователь
 
Аватар для Савинков
 
Сообщений: 927
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hunter5171
Ну круто тогда! Ты имеешь ввиду- новая восстановленная батарея 2000 рублей или евро?😀

У меня 2011 года, пробег сейчас 136.000 км. Покупал год назад из Германии с пробегом 106.000.
Менял пока только масло 3 раза и фары перегорели с габаритами, больше проблем не было.
В Тойоте центре спрашивал про замену масла в коробке, они сказали, что не входит в техническое обслуживание.

Ну у тебя новее в 30 кузове))) 2000 рублей стоит один восстановленный элемент батареи у меня их вроде 28 а у тебя 32 (у нас они одинаковые у тебя элементов чуть больше) батарея сама разборная если увидишь что с батареей что то не так едешь в сервис они подключают сканер и смотрят какой элемент хандрит)) они вылетают по одному в крайнем случаи два))) меняется или восстанавливаться элемент и едешь дальше))) масло в коробке меняется покраи не мере на 20ках первый раз не помню дальше через 40000 тысяч километров почитай в мануале я про 30ки не знаю))) а да у меня тоже правая фара и левый габарит перегорали но лампочки это расходники))). И в батарею или электронику сам не лезь не в коем случаи она не обслуживается и сувание туда рук чрева то проблемами)).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием