Просмотр одиночного сообщения
Old 30-08-2018, 12:44   #49
st_vika
Пользователь
 
Аватар для st_vika
 
Сообщений: 66
Проживание: из Odessa
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Ну плка у них нет внж...Ну сами понимаеие, не 100% что будет

Вообще, когда вам будут говорить, что и как, и если школа алеко, ВЫ ДОЛЖНЫ У НИХ СПРОСИТЬ О ТОМ, КАК МОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ДОБИРАТЬСЯ ДО ШКОЛЫ

Не думаю, что до получения внж, дети будут учиться в школе
Мы приехали с внж, сыну было 9, 3.01 приехали, в школу пошел только середине апреля. Здес все не быстро, и это он пошел, но по факту нормально учиться начал начал с начала года
Пока у детей нет внж, они не в соц.системе фи, и в вашем случае подача на внж не означает 100% получение, и все это понимают. Ваш вопрос будут решать ТОЛЬКО после получения внж

ДО ПОДАЧИ НА ВНЖ, ДЕТИ НЕ МОГУТ НАРУШАТЬ ЗАКОН только 90 днецй в полугодии

А то вам потом и врж не светит
Кстати вы тоже не нарушайте


ну смотрите мы заехали по визе, у меня подписан контракт на работу (работодатель общий с мужем) за неделю до конца срока визы мы подали доки мне на рабочую и ребенка соответственно с нами ( доходы наши хватает на троих на будущее т.к работать пока не имею права нет визы..ждем) нам выдали 2 бумаги что мы ожидаем результата (конечно хочется думать что все хорошо..что визу дадут.. ) и вот эти бумаги в школе и рассматривают..сегодня пришло смс что ребенка просят записать на медоосмотр...но что и как связь через мужа у него ВНЖ то есть))

-----------------
Осталось совсем чуть-чуть))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием