Просмотр одиночного сообщения
Old 19-11-2016, 21:50   #56
milochka
Пользователь
 
Сообщений: 537
Проживание:
Регистрация: 26-06-2012
Status: Offline
Топикстартер, а у вашего бывшего есть жена? Я тоже прошла через это..Правда у нас один ребенок. Папаша из вредности даже не желал разговаривать на эту тему со мной..Была лишь одна фраза от него - Сама едь, а ребенка оставляй..Его родители (больше сверковь бывшая) говорила, чтобы я ехала одна, а потом, когда я бы устроилась, то и ребенка бы и перевезла.. а то непонятно как сложится..ну и все в таком духе..

В итоге, я решилась оставить ребенка ему..Сыну на тот момент было 7,5 лет..

мы развелись, когда сыну исполнилось 2 года..т.е. папа был даже не каждонедельно-воскресным..Папа брал его на выходной раз в пару месяцев, иногда с ночевкой..но почти всегда ночью привозил его обратно домой, т.к. ребенок плакал и не засыпал..

Когда я написала бывшему смс, что оставляю сына ему..мне через какое то время перезвонила его жена.. и мы с ней поговорили сначала по телефону, а потом и встретились..Она оказалась мудрой женщиной..она то прекрасно понимала, что одно дело брать на день ребенка и совсем другое дело воспитывать его постоянно..

В итоге у нас все закончилось хорошо. Она уговорила бывшего мужа дать разрешение ребенку на переезд. До сих пор мы поддерживаем отношения с бывшим только через его новую жену))

Попробуйте зайти с этой стороны..Я когда то пошла ва-банк..Другого выхода не было..