Просмотр одиночного сообщения
Old 26-03-2019, 23:02   #6
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
И всё это уже в 2025 году надо будет отдать банку. Трагичная история.

Да.. и еще повеситься на сосне. Как то надо знать, что в банке дураков нет, тем более в том, где я с 2000 кредитуюсь, и имею вполне приличную кредитную историю на шесть нулей. Бог в помощь, и цены упали, что очень хорошо, сейчас проценты банка, 5.6, являются грабительскими, по сравнению с процентами других банков.
И договор о сеньор кредите, содержит пункт, о взаимном согласии на прерывание договора. Так что, банк всё продлит, ибо получает проценты, в два больше, чем сегодня получают другие банки. А ипотека это деньги государства с печатной машинки. Им цена, сколько стоит бумага и печать.
А не захочет, во что не верю, то есть есть такая штука, называется пере кредитование. Как было и раньше: Нордиа, потом ОКО, потом Данске, потом что еще.. банков как грязи, выплачивающих проценты мало. Да и страховка есть, от расторжении договора. Сам банк и навязал как бы.
Очень меня удивляет, ваше желание сообщить мне, что то неприятное. Не надо. Это бесполезно. Уеду в Ниццу тогда, но там скучно, и цветных очень много.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием