Тема: Крео
Просмотр одиночного сообщения
Old 07-02-2008, 07:11   #117
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Открываю глаза… и как заору! Не ну ни ёб тваю мать! Этот антихрист маленький сидит рядом, на меня таращится, ножик точит и адски улыбается(смотрите как получается - Ада адски улыбнулась, Андрей адски обосрался, мдамс, вчера это заставило бы улыбнутся). Мы с этим исчадием сидим пристёгнутые наручниками к перилам, голова раскалывалась, свободной рукой я нащупал огромную шишку. В руках записка «изините, вернусь через 5 минут». До футбола осталось семь минут.

- Серёгааааа! – заорал я. А в ответ только ржание сидящего рядом уёбища.

А в лифте тем временем кто-то пел или орал, там трудно было разобрать. Ада, как пение услышала, напряглась сразу странно как-то и ножик мне бросила и привстала чуток и со словами «такова селяви» громко досчитала до трёх, размахнулась головой и об стеночку так бумц с размаху и орать сразу. Слезы, сопли, визг, со лба кровь течёт, она руками всё это перемешала для полноты картины. Под этот аккомпанемент открылся лифт, снова. Из лифта вышла старшая Ада, ну по любому мамочка, я смерть именно такой себе представлял, только на килограмм сто худее. Проверил на прочность перила – крепкие.

- Ада? Доченька, что с тобой? – завопила мамаша, глядя на меня, на наручники, на ножик в моих руках и расквашенный лобик дочурки. Мама, положила огромные баулы на пол, и не спуская с меня глаз открыла дверь и с подозрительной улыбкой скрылась за ней.

- Серёгаааааа! – сука ору так, что весь дом уже должен слышать, но хер же кто откроет. – Помогитееееее! ААААА!!! – тишина.
- Иду, иду, - услышал я за дверьми. Ада тем временем прыгала и смеялась, хлопая в ладоши. Предвкушала зрелище.

Мама появилась с газовым баллончиком и молотком.

- Я её не трогал!!! – кричу я, - Вы! Вы, вообще понимаете, что сейчас происходит?

- А ну доченька посторонись, сейчас мама спасать тебя будет.
У меня не было выбора, я взял маленькую страшилку за горло.
- Не подходите ко мне! Или ей пиздец! Я её сейчас в стену метну! – заорал я и замахнулся ребёнком. Ада засмеялась радостно, видать не в первой.

Открылся лифт. Вышел бугай, огляделся и залепил смачную пощёчину страшной бабе.

- Где шлялась тварь? – рявкнул он на неё, а потом взгляд упал на меня, - О, отлично, дождался, спасибо друг! – с этими словами он подошел ко мне и отстегнул наручники. Выхватил у меня девочку и вручил её мамочке. - Ты прости, у меня выхода не было! Всё, все домой! - скомандовал он. И семейство скрылось за дверью.

Футбол начался десять минут назад. Я посидел ещё с пяток минут, покурил, пива ёбнул и засобирался в дорогу. Подобрав с пола свой кулёк, я снова медленно побрёл вверх. Ещё одна ступенька и я на седьмом этаже. Поворот, и передо мной возникает уже знакомый бомжевидный дед из магазина. Он стоял со своими собутыльниками и о чём то громко дискутировал. Я как вешалки в его руках увидел, обомлел. Он то меня не узнал, смотрит кто-то с бухлом на верх поднимается, свой значит. Приветливо вешалкой мне машет, улыбается, остальные тоже мне вешалками замахали. Открылись двери лифта.
- Есть тут кто? – услышал я знакомый старческий голос. Дед и компания вытянулись по струнке смирно и спрятали за спинами вешалки и водку.

Без слов, я развернулся и пулей полетел в низ, все семь этажей были преодолены в несколько секунд. Через пять минут я уже сидел в уютном кресле у себя дома с открытой бутылкой пива в руке.

В гостях конечно зоебись, но откровенно говоря, я ебал такие приключения!

© Chiko
 
0
 
0
    Ответить с цитированием