Просмотр одиночного сообщения
Old 09-01-2016, 23:49   #22
Uusi
Люди мы неместные...
 
Аватар для Uusi
 
Сообщений: 662
Проживание: страна Мечты
Регистрация: 04-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
т.е. если я скажем пришёл на просмотр квартиры от агенства и она мне понравилась - я оставляю анкету агенту. Вот после этого я могу оставлять свои анкеты и на других просмотрах этого же агенства и других агенств?

Я, как пришла первый раз, квартира очень понравилась, и недорого, тут же заявила, куда платить, а мне --погодите, мы еще должны показать 20 человекам, мы обещали! а вы у нас первая... Я приуныла, поняв, что арендодатели тоже выбирают из нас! Прошла неделя, я лениво пописывала в другие агенства, позванивала, они мне звонили и вдруг они пишут сообщение - приезжайте на договор! Помчалась второй раз, подписали договор, я в России заплатила с карты на их счет и еще раз поехала уже получать ключи, дело свершилось. Я заплатила с 1 ноября, а въехала только 19 ноября. Это были частники, молодая пара.
Идентификационного номера у меня еще не было --в договор написала номер ИНН.
Так что, если квартира подходящая, а вы первый раз снимаете - проявляйте готовность, настаивайте, второй раз снять, когда уже будет в Финляндии положительная история, будет легче. Финны сразу по номеру пробивают данные. И только в конце января иду в полицию заказывать хенкилекортти - то есть удостоверение личности, полученное в Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием