Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2005, 13:05   #40
figaroa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от DJ.
Зачем мне чем то трясти где-то??

Я пока что на выходные уезжаю в Эстонию лишь раз в месяц, а не каждые выходные и 185 дней у меня явно не наберется. Если же захочу ездить каждые выходные, то могу и воспользоваться - пока что мне это не надо.
Тут люди спрашивали возможно ли ездить на нефинских номерах и на каких условиях - я привел условия - че вам еще надо и зачем мне идти куда-то трясти законом?? Если вам надо (вы каждые выходные выезжаете из .фи), то идите пожалуйста и трясите!


Mne toze trjasti ne nado ja eto uze sdelal. Tut ljudi spra6ivali 4to mozno, a ne 4to vozmozno!?
Kuda i kogda ja ezzu vrjadli vi v kurse,menja vozmu6aet za4em govorit o tom, o 4em u vas loznoe predstavlenie. Ja na primer etu problemu izu4il i v tamozne i v oikeaaputoimisto, somnevajus 4to vi mne traktuete zakon s vernoi to4ki zrenija, esli bi ja bil bi neprav po Fin. sei4as bi ezdilo bi 50% avto na est.nomerah. Na hrena platit nalog esli mozno bilo bi etogo ne delat? Polu4aetsja vse duraki, a vi odin umnii.
I esli vas e6e ne prihvatili na est.nomerah tak eto vopros vremeni, ili poka dobrozelatelja ne na6los.
V silu spora est vopros U VAS TO AVTO EST?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием