Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2020, 16:33   #45
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
вот вот, сейчас в принципе ничего и не надо помнить, всё вегра под рукой, зачем голову забивать.
Кстати один из вопросов у меня был типа назови классы/методы из java.util.concurrent я ступил, говорю не помню(это при том, что я сказал им, что я не программист). А сеичас добовлал футчу в один из своих скриптов и вспомнил что использовал java.util.concurrent.ExecutorServic e чтобы запараллелить реквесты на API

хорошо у тебя сигнатуры методов канвы свинга не спросили. за такое тоже можно сразу в глаз плевать.
это всё справочные данные и там можно только что то примерно сказат ь ну типа там футуры да экзекуторы семафоры какие нибудь и т.п. и то не точно вдруг уже переложили или вообще всегда лежали в другом месте
вообще собеседование - сложная штука но норм чела видно из разговоров сразу. если тупит то и дальше тупить будет.
я недавно делал собес на пару проектов, чел реально завалил. его "поставщик" попросил ну типа ты дай ему тз от себя проявит. дал тз, чел себя проявил. ну то есть нормально сделал. приступили к работе. чел - деревянный. некоторые задачи делает по две недели. в других за две недели сдвиг - две строчки. то есть собес сразу дал понять что чел для тех задач на которые его двигали был не готов. тз дали последний шанс тз сделал но как оказалось собес не врал - дерево. еще и делает тяп-ляп.