Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2018, 18:48   #50
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Еще немного о наших съемках...
" В перерыве

АМСы полны таланта, но раскрыться ему мешают ограничение творческой мысли организаторов и их гонорар. Не один уважающий себя Оттелло из массовки не пошевелит пальцем, чтобы удушить Дездемону за 1000 рублей. Как минимум за 1500 плюс полноценный обед и молча. Дома, свою, бесплатно, с драматическим текстом на три страницы это пожалуйста. Это так сказать для души, но на площадке ни-ни. Это непрофессионально. Даже если она очень похожа на героиню вашего личного романа и вызывает те же тёплые чувства. Я не маньяк, но иногда хочется тишины.

Моя девушка, которая дала мне высший уровень допуска к своим секретным объектам, уже пол года читает бестселлер Джо Диспенза "Сила подсознания". Она уверена, что уже постигла все её тайны, а моё стремится к саморазрушению. Мои доводы в свою защиту, основанные на изучении психологии, принимает за плод воспалённой фантазии и попытку уйти от наказания плетью. В доказательство я прохожу тесты и проявляю готовность пройти по скапу МРТ. Она же уверена, что я пытаюсь запудрить ей мозги, а трёхзначный IQ я получил путём шантажа или подкупа компьютера. Хуже всего то, что она не понимает моего чувства юмора, а ведь оно одно из самых важных в отношениях. По её мнению, смешные деньги за семь часов съёмки на морозе не могут рассмешить так, как не досмотренные с ней мелодрамы и ужасы в тёплой кроватке. Подозревает меня в шизофрении, наркомании, измене родине и ей. Я уверяю её в своей верности и любви к отечеству всеми известными мне способами.

Многие из них я почерпнул из древнего индийского трактата. 50 % приведённых там тезисов я сразу отверг, как угрозу для нашей жизни и здоровья. В 30 % случаев я не разобрался в схеме соединений. В 15 % пунктах я не уверен в своей компетентности, физической подготовке и психике авторов этого мастер-класса. Для 3 % пока разрабатываю страховку и суставы для будущих скандалов. Пока удобоваримые 2 % позволяют удерживать её от обращения в несоответствующие мне органы, и в будние дни мне удаётся вырываться на творческие просторы. При попытке же уйти в выходные на съёмки, она пристёгивает меня наручниками к кровати и пытает, надеясь выудить секрет их привлекательности. Для настоящих мужиков, в такие моменты главное не падать духом и выстоять. Я конечно кричу, но пока мне удаётся сохранить государственную тайну и отстоять своё право на творческую самореализацию.

С каждым годом отстоять своё право становится всё труднее, а вот с тайной всё гораздо проще и надёжней. Дело в том, что я и сам не знаю почему меня тянет на съёмки. Сказать, что они увлекательней самого фильма, это всё равно что сравнить выращивание цветов с готовым букетом. И вид не презентабельный, и процесс трудоёмкий, да и финансовые удобрения моего материального положения так себе. И тем не менее, как поётся в песне, тянет на дно боль и грусть. Осталось только освободиться от наручников.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием