Просмотр одиночного сообщения
Old 12-10-2017, 13:50   #16
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SAILAS
А чем Вам насолил так СКА? Отличный клуб, с отличным составом, тренером и волей к победе! Врят ли вы фанат ХК Сочи 😆 Серия то может и прервалась а вот повторить ее врят ли кто сможет в ближайшем будущем))


Да ничем мне СКА не насолил, Я СКА как клуб вообще больше не воспринимаю - там от клуба только баблос, пиар и символика, раздутая длинная лавка из хороших игроков, которые сидят в запасе, в то время, когда могли бы иметь нормальную игровую практику в других клубах - за это и уважаю решение Ежова. Он - единственный человек, который послал всё это позорище русского хоккея и его верхушку, и ушел играть в другой клуб а не прозибать за баблос на скамейке в ожидании пока Знарку не приспичит спустить Коскинена или Шестеркина. КХЛ дохнет, а вместе с ним и русский хоккей и СКА - это самый яркий пример этому. Как может президент Российской федерации хоккея быть в составе директоров лиги с коммерческой моделью? Это было бы смешно, если не было бы так грустно... Вот читаешь это и не знаешь, плакать или смеяться:

https://www.sport-express.ru/hockey...rossii-1319978/

Поэтому дело даже не в Ротенбергах и баблосе, а в том, что пока в верхушке ФХР будут сидеть все эти динозавры, нормального хоккея мы не увидим. А пока вся страна должна радоваться тому, что для СКА строят новую арену (хотя и нынешняя ничего), в то время когда из лиги выгоняют Кузню, у которых нет денег. Это не развитие хоккея - это чтобы отчитаться президенту - мол, вот, стараемся, вкладываемся. А на практике у СКА из своих воспитанников кто? Барабанов и... и всё. А все остальные - скуплены как раз из таких клубов, как Кузня. Так за кого мне радоваться? Конечно я буду радоваться за такие клубы как Кузня, Сочи и т.д. И буду жить в надежде, что правила лиги будут равнозначными и для СКА не будут делаться исключения и поблажки. А пока буду ждать когда бакланы обратят свое внимание на крышу новой арены этой супер-пупер команды.





https://www.youtube.com/watch?v=Fe5wz5xVqg8

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------