Просмотр одиночного сообщения
Old 12-07-2007, 18:18   #61
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Bet
а во время антибиотиков у меня тряслись руки - не могла играть на пианино, а вы там бегаете...я подозреваю что это еще сложнее. может лучше не надо сейчас? подождите пару недель. алкоголь нельзя, но я не употребляю итак (раз в неделю бокал белого вина, красное кстати вызывает брожение). поэтому и не написала вам.

еще по поводу диеты сейчас вспомнила: никаких соусов. особенно тех ингридиенты которых вам неизвестны, и никакого майонеза. никаких баночных соусов. все поливаю густо (или негусто) оливковым маслом высшего сорта. так получилось что через 2 дня после окончания курса антибиотиков я полетела тогда на Крит. а критская диета как известно самая полезная. там я научилась пользоваться оливковым маслом. для желудка - это идельная вещь. и еще: не пила газированных напитков два года. тогда бросила и больше не хочется. а про котел - очевидная вещь, но ведь никто это всерьез не принимает. а зря. когда представляю что в СЕБЯ же пихаю какую-то крашеную конфету непонятно каким красителем и она пройдет по моим внутренностям, окрасит мой желудок, отпадает желание есть такие вещи. главное изменить психологию, а потом будет просто автоматически получаться есть здоровую пищу.


...уже (пока) не бегаю. Руки не трясутся, но что-то совсем на меня непохожее смотрит на меня из зеркала... Ну, запрет алкоголя и мне тоже не страшен, это я просто упомянула - люди читают, и это важно. Я вот только думаю, а достаточно ли мне будет курса лекарств в одну неделю? Но тут писАли даже про пятидневный курс с хорошим результатом. Газированные напитки вообще не уважаю, воду из крана не пью. Крит помню, масло оливковое входило в мой рацион и до Крита, и посейчас завсегда есть в доме. Мне немного трудновато организовать правильное питание, потому что я в самом начале семейной жизни, и у мужа свои предпочтения в пище, у меня - свои. Соответственно, у него - свои любимые продукты, которые я не приемлю, а он кривится от моего "продуктового набора". Старый холостяк, у него морозильник забит чем попало с неизвестным сроком хранения. Я всё повыкидывала.
Бет, вы делаете напор на диету, на правильное питание, и это всё очень ценно. Желудок пострадал от бактерии, слизистая повреждена, изранена, желудок нужно поберечь. Но мне сейчас самое главное - убедиться, что бактерия убита.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием