Просмотр одиночного сообщения
Old 12-07-2007, 19:21   #63
Bet
Bet, just Bet
 
Аватар для Bet
 
Сообщений: 7,363
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 21-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
...уже (пока) не бегаю. Руки не трясутся, но что-то совсем на меня непохожее смотрит на меня из зеркала... Ну, запрет алкоголя и мне тоже не страшен, это я просто упомянула - люди читают, и это важно. Я вот только думаю, а достаточно ли мне будет курса лекарств в одну неделю? Но тут писАли даже про пятидневный курс с хорошим результатом. Газированные напитки вообще не уважаю, воду из крана не пью. Крит помню, масло оливковое входило в мой рацион и до Крита, и посейчас завсегда есть в доме. Мне немного трудновато организовать правильное питание, потому что я в самом начале семейной жизни, и у мужа свои предпочтения в пище, у меня - свои. Соответственно, у него - свои любимые продукты, которые я не приемлю, а он кривится от моего "продуктового набора". Старый холостяк, у него морозильник забит чем попало с неизвестным сроком хранения. Я всё повыкидывала.
Бет, вы делаете напор на диету, на правильное питание, и это всё очень ценно. Желудок пострадал от бактерии, слизистая повреждена, изранена, желудок нужно поберечь. Но мне сейчас самое главное - убедиться, что бактерия убита.

я помню тоже очень боялась что она осталась. но она уйдет. помню мне тогда врач говорила что 85% успех с первого раза. там вроде есть еше вторая попытка. а потом гастроскопия и культивируют бактерию и уже прицельный курс назначат. не волнуйтесь, не останется жить в вашем желудке. а с мужем найдите компромиссы - 5-6 блюд которые были бы и ему по вкусу. я уверена, это несложно. мой муж например привык есть не такую соленую пищу как раньше, специями я не пользуюсь. а он раньше любил...сейчас не любит. и вообще вкусная пища необязательно нездоровая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием