Просмотр одиночного сообщения
Old 17-01-2013, 14:22   #156
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от krama
я хоть в автокаде не 17 лет работаю, а всего лет 10 , но могу и 3д модель простраивать ( чаще делаю это в 3д максе) и ювелирные украшения даже делала , но не суть, главное , что все таки есть востребованность ...интересно узнать, любят ли финны 3д визуализацию , ну я имею ввиду картинки -интерьеры , экстерьеры , ибо в Одессе все смотрят на картинку , к сожалению, ну конкретно для меня к счастью конечно ))

Ну это дизайнеры интерьеров/экстерьеров Красиво фасад раскрасить или в комнате картины с вазами нарисовать Архитектор все же в первую очередь должен уметь принимать правильные объемно-планировочные решения, не гнушаясь всякой мелочью, типа деталировки дверей, да? Ценится архитектор именно за это, а раскрасить фасады у этого архитектора и подручные начинающие архитекторы без опыта могут. Они молодые, с 3д программами на "ты" и делают это на раз. Но красиво раскрасить - тоже, конечно, талант нужен. Но все же, больше требуются строительные архитекторы, то есть классически: планы, разрезы, детали. потому что строят все же пока по ним, а не по 3д картинкам, которые как приложение к проекту, конечно плюс.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием