Просмотр одиночного сообщения
Old 02-07-2014, 19:40   #47
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Захотела себе котика. Посмотрела на сайте объявления. ОТкрыла фото и ВЛЮБИЛАСЬ, я не планировала так скоро завести котика. и тут..я в этот же день нашла билеты на паром в Таллинн,купила его и поехали с котёнком домой...Сейчас ему уже 2 года. Шотландский прямоухий кот. Очень ласковый,добрый,красивый,но может променять нас на колбаску
Не метит, ничего не портит,писает ТОЛЬКО в свой горшок, в дороге долгой терпит,потом сразу к миске (!) и только потом в горшок (ну раз сначала к миске,то значит не так уж и прибило в туалет)
Всегда приходит ко мне на диван,ложится рядышком,чтобы его лапа или моська была на моей руке и урчит. Может со мной лежать весь день..
Кормим Роял Канин сухой и влажный Китикет. Другие давать боюсь,тк была аллергия.
Но сухой я поменяю на Акана (говорят он элит класса), мол Роял это только марка..Но Акана стоит вроде по дороже чуть-чуть
У нашего котика свой домик, игрушки по всей квартире. В общем он у нас радость)))
Моем его иногда в душе с пенкой для животных специальной.С детства самого приучили,так что ему все равно,воспринемает как должное,знает,что плохо мы не сделаем
С девочками иногда встречается (кошечками) так что жизнь у него насыщенная!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием