Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2019, 14:27   #7
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Parabellum
Извините, много написали, но суть сводится всё к тому же "Нужен только тот, кто туристам, будет сбывать в аренду гидроциклы". То есть, ничто иное как поиск клиентов. Равносильно впихиванию договоров мальчиками в торговых центрах.
Отсюда, никто из здравомыслящих серьёзных людей в Финляндии под это не подпишется. Люди не настолько дураки.

Ну что же вы начинаете с того, что сами придумали, и переходите к открытому хамству?
Манеры такие? воспитание? здравомыслие?
Аренда гидроциклов строится не на поиске партнера( сча, какой то ...удак из Хельсинки) поедет в Рованиеми, кататься на гидроцикле) давай ему будем слать спам...
Аренда гидроциклов пассивна. Реклама это максимум объявление. Так что первая посылка "поиск клиентов", это извините обман и ложь. Никого искать не надо, клиенты и так есть. Сами по себе по факту проживания.
Едут дачники в свое место, где дача, и там бухают. В один момент решают покатать на гидроцикле.. жену, девушку, половину с другом, детишек.. просто с дуры.. потратить деньги, часик пол часа пореветь, погонять, что бы получить капельку удовольствия, которого еще не испытал..Сочетание должно быть жесткое:солнце, жарко, погода, вода, желание, люди что будут восхищаться, восторг того, кого катаешь.
Искать не надо НИКОГО, так как заказы гидроцикла на август, идут сейчас, сейчас уже известны часы, даты, точное время и даже внесен аванс и выписана страховка.. и выкуплена. Без страховки, нет аренды.Т. Е все действия добровольны, и рекламе не обязаны. Я еще хочу добавить, что в случае дурной погоды, деньги возвращаются..Люди же не виноваты, что солнце за облаками.

Так что дорогой парабелум.. вы извините натягивает и лжете.. никто и никого не напрягает и не заставляет. А вот проверить гидроцикл, это требуется, заставить выбрать и одеть спасательный жилет по весу и комплекции, это надо, объяснить, и проверить умение управлять гидроциклом, обязательно надо, как и почувствовать состояние, пил, перепил, и что может быть плохого. И быть готовым прийти на помощь, а не сидеть в смарте ковыряя экран ногтями.. Искать и рекламировать вообще никого и ничего не надо. Может быть мелкий ремонт, свечи, горючее, масло, что-то там еще по ходу. Язык общения, должен быть общий, понятный и лояльный.. а деньжонки, уже уплачены.. аренда на этом и строится, если вы не понимаете этого простого вопроса.

И я бы конечно, на вашем месте, приравнял бы объявление, нужен партнер 50 на 50, без денег, к посягательству на свободу личности. Ибо личность, по вашему, оказывается обязана думать, улыбаться клиенту, и говорить добрые слова, что бы клиент сегодня, пришел еще, и завтра. И это и есть насилие, ворочать мозгами. А посягательство на свободу личности, по вашему мнению, отнес бы к терроризму, и конечно, к уголовно наказуемому мошенничеству. Вы даже не знаете сколько людей,вы своими словами уже спасли. И как они вам благодарны за это. И я тоже.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием