Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2019, 17:55   #11
Parabellum
Registered User
 
Сообщений: 951
Проживание:
Регистрация: 11-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
Так как люди стали писать, считать, то они бизнес оказываются умеют делать, но на контрольные вопросы, если ты партнер чем будешь полезен, как то сливаются. Поэтому, вдруг кто-то читает добавлю: партнер это не человек который приходит в кассу получать свои 50% денег, и спрашивать, а почему так мало.
Партнер это предприниматель, равный финансовому вложению, своей какой то работой, знаниями, умением, или фактическому присутствию в общем деле.
Партнера не учат как стать партнером, он сам учит других, так как, кто то заменяет партнерство деньгами, а кто то, своей работой, умением, и предприимчивостью. В общем, партнерство, никакого отношения не имеет к вопросу: что надо делать, и где касса, и когда получать деньги?! А это я не умею, скажите, покажите и научите. По объявлению, советую почитать, изучить, позвонить , что то выяснить для себя, что такое фирма по сдаче в аренду гидроциклов. В самом деле, случайно, или Бог дал, но такой аренды в Пуумала нет. Почему нет, не знаю, все местные, как бы сами удивляются. Вода есть, ремонт есть, зимой хранить есть, горючее есть, а кто бы сдавал в аренду, нет. Вопрос гидроциклов и где их купить, мне кажется и обсуждать даже не надо.


Поэтому, у Вас и не будет партнёра в этом деле. Не хотел поначалу отвечать, но всё же напишу: если вы позиционируете себя предпринимателем, то для вас словосочетание "Бизнес-план" должен быть, как отче наш. И современный предприниматель очень легко подсчитывает рентабельность. Тут не нужен никакой партнёр. А у вас подход именно тот самый, из 90-х: "у меня есть бабло, мне нужен чел без денег, который замутит бизнес". У меня было несколько работающих фирм, и поэтому я удивляюсь людям с деньгами, но застрявшие где-то там в 90-х, думая, что некто будет (пусть и с вашим учестием) раскручивать бизнес-идею, прибыль с которой -бульон от яиц, зато ответственность за отсутствие дохода, вне всякого сомнения, Вы возложите именно на него -ведь это же он должен был поднять бизнес. НЕ РАБОТАЕТ сегодня такой несерьёзный подход к делу. Странно, что вообще Вы эту тему подняли. Бизнес абсолютно нерентабелем, это даже в уме можно подсчитать. Или ,Вы хотите убедить кого-либо, что какая-то Пуумала ,это Новые Васюки?