Просмотр одиночного сообщения
Old 20-09-2022, 22:25   #21
zen273
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание: С-Пб
Регистрация: 24-04-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Newcomer
Слушайте, а с какого фига вы всё со Штатами и ЕС меряетесь неожиданными местами? Вы станьте сначала страной с 3 триллионами бюджета, с ведущей наукой, 80 нобелевскими лауреатами, с конторами типа GE, General Dynamics, Raytheon, Intel, Microsoft, Apple и т.д. и т.п. у многих из к-рых годовой бюджет превышает бюджет РФ, 11 АУГ, настолько передовым вооружением, что пару десятков в сущности обычных РСЗО повергают анало-говнетную в полный шок. Вот тогда и на новые Ялты замахиваться!

Хотя, сильно подозреваю, что если Московия когда и станет (лет через сто, дай бог) приличной страной, то меряться Ялтами ей будет просто не интересно.

А то сейчас дед с заплывшей от ботокса физией вместе с 140+ лямами холопов в стране-бензо-газа-колонке с жалкими остатками советских НТ-достижений напоминает обкуренного бухаря, к-рый волею судеб (по наследству от советской бабушки) живёт в приличном доме и воююет с респектабельным богатым и успешным соседом по принципу "а чего ему можно?"

Я так понимаю,что если у вас есть Apple и Microsoft,то это автоматически дает индульгенцию на вторжение в любые страны и любое попрание международных законов,включая смены режимов,которые тебя не устраивают?
А зачем эти рефререндумы и мобилизация? Появилась информация,что всу стягивает все имеющиеся силы для массированного удара.И я думаю,что если пойдет что то не так,то РФ просто применит для начала тактическое яо,а дальше,как пойдет