Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2018, 16:43   #1
olga03598
Пользователь
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 19-11-2014
Status: Offline
Если прекращаешь обучение, во что это выльется?

Здравствуйте. Учусь на курсах puhdistuspalvelu. Половина обучения пройдена в школе. Сейчас практика на рабочем месте. И вот тут совсем в каком то шоке. Что это, дискриминация? Неприкрытое раздражение со стороны обучающих. А сегодня вообще в шоке! Очень трудно уловить их пухекиели и мурре, но я поняла. При мне обсуждают меня и говорят неприятные вещи. Когда я попросила повторить, что она сейчас сказала, она замялась и сказала, что не помнит уже. Было выяснение отношений не по моей инициативе до этого о том, что я наблюдаю и критикую вторую ohjaaja. Аж до слез обидно. Я говорю, как я могу критиковать, если я смотрю и учусь, а тут еще язык слабоват, чтобы объясниться уверенно. В общем, так неприятно. Написала учительнице, что не могу продолжать практику на этом месте. Не знаю, как действовать дальше. Надо наверно в te toimisto на консультацию идти. Получается, что я хочу прекратить учебу и не получу тодистус. С учительницей тоже не очень хочется беседовать по душам. Может кому будет интересно и не морокотно посоветовать что -нибудь.