Просмотр одиночного сообщения
Old 27-01-2016, 17:42   #21
talvicircus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
как сюда перехал ни разу не болел гриппом, не помню, чтобы с температурой под 40 валялся. уже почти пять лет тут живу. климат, наверное, благоприятный, ну и плюс дрессировка организма. зимой хожу в летних кроссовках и обычных хлопковых джинсах. даже в морозы. (перчатки и шапка обязательно), остальные зимние вещи не ношу, никаких тёплых носков, свитеров. термобельё лежит в шкафу, привёз из россии, ни разу не одевал. сначала было тяёеловато привыкать, сопли текли, чихал, но так, чтобы залечь дома на несколько дней с высокой температурой, до такого не доходило, потом постепенно привык. а сейчас вообще кайф ловлю, когда иду по улице "налегке")

помню когда в петрозаводске жил, часто встречал бегущего мужика с голым торсом в шортиках. зима, осень, снег, дождь ему пофиг, знай себе бежит. загорелый мускулистый такой. тогда ему, наверное, 45-50 было на вид. очень он меня поразил, когда первый раз его увидел. сделал для себя выводы.

но несмотря на то, что ко мне не пристаёт никакая зараза, проблемы со здоровьем всё равно есть. в последнее время начали одолевать, простите, запоры. в туалете зависаю по полчаса, а то и больше. прям наваждение какое-то. пытка. может, я неправильно питаюсь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием