Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2018, 23:16   #32
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
У меня обнаружился двойник там, где я меньше всего ожидала.
Были в Ювяскюля 2 года назад на школьном выпускном. После официальной части празднование продолжилось на ведомственной даче, довольно большой. Полно народу, весело, вкусно и дополнительным бонусом для меня - финский язык без всяких диалектов, понятный. В общем, довеселились мы до того, что я начала рассказывать русские анекдоты, корявенько, конечно, но народ хохотал. И вот заметила я, что за соседним столиком на меня посматривает одна женщина, прямо глаз не отводит, да недобро как-то. Ну, думаю, русофобка, наверное, и продолжаю звездить. В какой-то момент эта женщина подсела поближе со словами "это просто невероятно!" Оказывается я очень похожа на бывшую жену ее брата. Мало того, выяснилось, что зовут ее так же (в европейском произношении) и даже год рождения совпадает. Для доказательства, эта женщина подозвала какого-то родственника и спросила его, кого я ему напоминаю. Ответ был незамедлительный- такую-то...Поистине замысловаты переплетения цепочек ДНК. Оказывается, могу прикинуться местным жителем,(сюрприз сюрприз), только глухонемым. :гы:

Финн, но у него корни ( далёкие) в России. Но там даже не знаю кто. Казаки может быть. Не знаю. Так с ним в финских туристических местах начинают говорить по-английски. Русская девушка из России (но корни ингерманландские ) вылетая финочка. Поставь в ряд финок и её обязательно выберут как финку.

Недавно видела тут фотографию. Даже вздрогнула У меня цвет волос другой и фотку не выкладывала. Но себя увидела Но это потому, что на фотографии была видна только верхняя часть лица. Увидела другую фотографию где видно всё лицо, там не я

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием