Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2006, 13:01   #40
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agrippina
Именно поэтому я тоже вернулась обратно сюда. Дочку не могла отпустить одну гулять (ей было 11). Охранник-шофер был необходим, школа была далеко и одной ей ездить было действительно опасно. Могу привести множество примеров, когда детей моих друзей в Москве, Питере, Самаре били на улицах, отнимали мобильники, отнимали деньги. Это уже не редкость, это частое явление. А здравоохранение! Не хочется рассказывать подробности, но наше с ней единственное посещение платной дорогущей клиники было кошмаром. Здесь ни один врач не сделает таких глупостей. Медсестра, сволочь полная, с ногами до ушей, раскрашенная как на подиуме, тыкала в нее иголкой десять раз, пока попала в вену. Здесь никогда такого не было. Там часто берут по блату или по длине ног, а не по опыту работы. А еда! Вы читали, что зимой на рынке в Москве обнаружили партию мяса с сибирской язвой? А молоко, от которого у нас пардон был понос. Один раз вся их школа отравилась пирожками. Нет, Финляндия - это рай для детей. Она у меня во дворе играла начиная с 3 лет одна, а там все мамаши сидят и следятю

мне странно слышать ваши рассуждения,
так как те у кого есть денги на шофера-охранника не лечат своих детеи в раионых поликлиниках и не учат в средних шкоах по месту жительства...

ответ на вопрос Дика о стоимости шофера-охраника:
500е в среднем в месяц + бензин,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием