Просмотр одиночного сообщения
Old 05-04-2007, 13:14   #16
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Inker
А Вы Александра Покровского "БЕГЕМОТ" рассказы и повесть читали???
Там мат такой, что у меня уши в трубочку сворачиваются. При этом издано в культурной столице Санкт-Петербурге. И ссылки на чтение только в мужских коллективах нет.
А слово которое я использовал имеет разъяснение в словаре Ожегова. Думаю, что я все-таки грань запрещенного не перешел.
И если говорить о флоте, то это чисто мужской и при этом закрытый коллектив и там очень часто, а точнее постоянно используются нелитературные слова, а точнее мат. Мною же был использован чисто медицинский термин и как я писал выше имеющий разъяснение в словаре Ожегова.

Стараюсь читать все о флоте. Конечно читал. Его последние "72 метра " очень шокировали и со многим я не согласен. Я тоже не в институте благородных девиц воспитывался, но иногда думаю надо знать черту за которую не стоит переходить.
Не обижайтесь, я ведь не имел ввиду мат или похабщину, но этот пример наверное резанет женские глазки, которые будут читать, так что помягче товарищ, ОК? Продолжим? Готов тоже, кое что о дамах на флоте, ждите.

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием