Просмотр одиночного сообщения
Old 13-10-2013, 00:25   #163
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gami
Angel 2010 у меня тоже были проблемы во время беременности,но по гармонам щит. железы.Всё обошлось,но териодин принимала всю беременность.
Говорят,что в КЕЛА есть программа-после порога-не выставляют счета в больнице,но личного опыта нет,к тому-же как счета несов. детей учитывают?Сама год назад в КЕЛА видела пожилую пару со счетами из больницы и каким-то lomake.



Я тоже ничего про это не знаю. Слышала, как то , что есть положение по рецептам, если в год лекарств по рецептам, больше чем на 600е, то все что свыше 600е оплачивает Кела. Но у нас , Слава Богу даже и на 300 не набегает за год, а посему я в этом не профи.

Знаю про астму у ребенка, раньше если у ребенка астма , то родителям полагались деньги по уходу за таким ребенком. Но мы про это узнали слишком поздно от одних из друзей, подали на выплаты, нам насчитали что то в районе 80е в мес, проплатили 3-4 мес, а потом прислали постановление, в связи с различными сокращениями бюджета и тд и , из-за того что у нас астма в легкой форме, они решили снять с нас это пособие. Ну сняли, и ладно. Кому то оно нужней значит. А мы без него жили , и дальше проживем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием