Просмотр одиночного сообщения
Old 08-01-2016, 00:08   #24
vaisan
Пользователь
 
Аватар для vaisan
 
Сообщений: 2,729
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Не всех, а тех, кто скачал, а потом утверждает, что небыло такого ))))) Это разные вещи. Да и потом все, кого я знаю с подобной проблемой, искренне удивлялись тому, что за раздачу контента могут привлечь к ответственности. Не привлекут, но могут.
Я тоже грешу торрентами, но я отдаю себе в этом отчёт и не прикидываюсь при этом дурачком. Соответственно, знаю о мерах предосторожности. А также знаю, несмотря на несогласие во многом, что такое защита авторских прав.
Предупреждён, значит вооружён.
Свой реальный IP можно узнать, зайдя в настройки модема/роутера, раздел WAN. Адреса 192.168.x.x. или 10.0.x.x -это т.н. "внутренние" адреса. Только ведь в тех "письмах счастья" адреса приводятся из логов провайдера на ту, или иную дату. А этим спорить бесполезно, потому как поверят провайдеру, а не вам. Были преценденты, и будут.

Если я правильно понимаю, скачать с торента имеет право каждый и за это нет наказания, а вот распространять нельзя, т.к. это может подразумевать некий мой заработок или нанесение материального ущерба правообладателю. Или я не прав?

-----------------
koululainen sanakirja
 
0
 
0
    Ответить с цитированием