Просмотр одиночного сообщения
Old 21-11-2006, 00:39   #3
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
хм. как актрет начел ниин куин говорить, так вся серьезность из прослушивания улетела у меня. потом и остальные подхватили ето ниин куин

по теме. я сама смотрела две серии авеню, и на сколько я поняла ето юмористический сериал. плюс такого еще не было в Фи. Остальные сериалы все обычные, серий не известно сколько, длятся годами, семейьные отношений итд итп там обсуждают. авеню же первый сериал, который отличается от обычных. насчет рассизма. так там всех обзывают (в сериале), и финнов и шведов, и русских итд итп. меня лично сериал совсем не обижает.

рассизм. опять же зависит от того, с чем сам человек сталкнулся, его друзья итд итп. мое мнение- да преувеличили в программе (по уле которая была).

на форуме узнала много нового(кирпичи пожалуйста под балкон приносите, а не кидайте как попало) читая то, что тут некоторые пишут о людях другой национальности, я понимаю почему их не любят и плохо к ним относятся. если человек настроен сам негативно против финнов (они и г, и но и се), то с какой стати к ним то должны подругому относиться? если между русскими один говорит что другой г итд итп, то второй к нему хорошо будет относиться? нет, не будет. еще и в ответ такое ответит и хорошо если ето только на словах будет. а тут люди думают, что они могут к другим как не к людям относиться, а к ним должны все очень хорошо относиться.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием