Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2003, 16:56   #12
Thing
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray, тебя девушки когда нибудь "воспитывали"?
А ты сам никогда не пробовал "воспитывать" девушек, потому что они чем-то отличались от твоих представлений об идеальной возлюбленной?
Я просто очень не люблю, когда меня "лечат" и воспитывают. Мои прежние поклонники имели к этому стремление. Конечно, можно сказать, что, если бы я их любила, я бы с радостью поддавалась воспитанию. Но вот ведь беда, они начинали "воспитательный процесс" не то, что до всякой любви, а даже толком не разобравшись, почему я веду себя так, а не иначе, сужу так, а не иначе... Сначала это почти не мешало, потому что я таким образом пыталась понять их. А потом начало раздражать. Намеки не помогали. Меня старательно и навязчиво просвещали на тему того, какие надо читать книжки, какую надо слушать музыку (в осн. бардов) - при этом мои собственные вкусы воспринимались в лучшем случае, как курьезные.
А все почему? Им нужно было, чтобы я "соответствовала" их тусовке. Но мне-то был интересен и нужен конкретный человек, а не "круг", с которым этот человек себя отождествляет. Вот...
А тут мне не надо ничему соответствовать. Вроде. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так вот, возвращаясь к теме - когда любишь, остаешься собой. А в страсти себя, наверное, забываешь ради объекта. Но страстей у меня еще не случалось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием