Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2017, 02:49   #7
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
он написал что через 6 месяцев с подачи его заявления на развод нам надо будет подписать документ. если мы его не подпишем то нас мы останемся женатыми. вместе с этим он написал чтобы я с ребенком выписались *снялись с регистрации) с его жиоплощади в Финляндии и чтобы я подписала ему договор о том , что не собираюсь делить наше имущество и что после развода каждый остается при своем имуществе. ЧТО все это может значить ?
вы не могли бы мне описать механизм процесса развода пар с детьми. что будет через 6 месяцев и когда будет первое заседание суда и будет ли оно вообще? ОГРОМНОЕ СПАСИБО




Он всё правильно написал, если Вы не хотите делить имущество и не собираетесь проживать в Финляндии, то Вам так и надо поступить. Здесь, не будет никакого суда всё происходит на автомате, вам только придёт бумага, что вы уже в разводе. Суд, это уже совершенно другое. Если родители не договорились (после развода или во время развода) с кем будет жить ребёнок, то тогда (мать или отец), могут подать в суд и там уже будут принимать решения. Но в данном случаи, у вас только развод (без всякого суда), чувствуется, что муж хочет расстаться с вами без проблем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием