Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2017, 14:36   #4640
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Сколько хороших советов на один вопрос)) Особенно понравилось" Женщины не любят нытиков"))

Мне попалась статья о том как избавится от депрессий. На форуме это частенько обсуждают, причины разные: холод, слабое солнце, тяжёлая адаптация к языку и нравам, одиночество, много факторов вызывает такое состояние. Решила не искать тему в разделе "Здоровье", а запостить статью сюда, тем более что там фотографии эротично интересны, такая голая депрессия в мужском роде гуляет))
У меня была затяжная хандра и такие советы пришлись бы очень кстати. Оказывается, я действовала интуитивно по этим советам. Общаясь на форумах, для кого - то выглядела странной, поверхностной веселушкой/анекдотчицей, а это было самолечение: юмором, стихами, притчами. Даже бои виртуальные давали необходимый адреналин)). Особенно понравился в статье совет по антидепрессивному питанию: "Если таблеток нет, подойдет ПИВО и копчености, в них тоже есть нужные вещества. Баварский обед с тирамису на десерт должен приглушить зарождающуюся тоску." Так и поступаем!))

Рекомендация по радостям секса там тоже есть - "массаж лучше мастурбации" и пусть его сделает противоположный пол))

https://knife.media/depression/?utm...tm_campaign=lab

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда