Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2016, 02:03   #60
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marjoja
Спасибо! Буду это изучать. А то я решила, что раз и купил быстренько. И ходи теперь в платную клинику, когда захочешь.


Зашла по этой ссылке. Спасибо!

Диагноз: S91.1 Varpaan tai varpaiden haava ilman kynsivammaa3
А если кликнуть на вышенаписанное, то
Причина: W45 Vierasesineen tunkeutuminen ikon läpi
Тип: Y94.0 Kotitapaturma

Снимки не увидеть никак, получается? Только заключение есть. В приемном их не дадут за деньги? Я прямо не могу поверить, что у меня там может быть иголка. А заново рентген делать не хочу.
Хотя Гугл говорит, что таких случаев полно. Но я вообще не помню, чтобы наступала когда-то на что-то и чувствовала там боль.

Страховки разные. Если только насчёт несчастного случая (пусть другие переведут если не правильно перевела), то ангину оплачивать не будут. В этой теме говорили именно о такой страховке. Можно взять страховку на случай заболевания, тогда да к частному когда заболеешь. Разные они эти страховки, тут надо для себя решать какую хочется, что в неё будет входить.

Не за что. Туда пишут о посещениях врача и самой можно почитать что там написано. Там же рецепты, там же можно просить продлить рецепт. Выбрать рецепт, место где продлить. Самой никакой текст о том, что хочу чтобы рецепт продлили писать не надо.

Самой посмотреть свои снимки? В омаканта думаю что не посмотреть. В поликлинике можно попросить посмотреть, я никогда не просила, не знаю дадут ли именно просто посмотреть. За деньги в принципе должны дать. Если пойти в поликлинику и просить дальше лечение, то снимки то врач к которому дадут направление увидит.

Чувствительность конечно у людей разная, но я не представляю как мне бы в ногу попала иголка и я бы это не чувствовала. Этоже целая иголка зашла в ногу. Как такое можно не почувствовать? Чего бы только в людях не было тогда))) Или в детстве, в то время которое человек не помнит, может иголка попасть и так и быть всю жизнь?))