Просмотр одиночного сообщения
Old 31-07-2022, 17:29   #1227
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А что , коллеги , стоит ли на Крите брать машину в аренду , чтоб объехать островок по кругу ?

если хочешь посмотреть побольше,конечно же стоит.Но есь нюансы,впрочем,не очень серьёзные.Надо принимать во внимание,что греки -народ православный.Греки могут быть не очень точными.Как-то именно в Греции захотелось проехать на арендованном авто,и арендовали.Проехав какое-то достаточное количество километров захотелось остановиться.Попалась парковка.Не помню,что там был показано/написано.Но парковка почти пустая,и я припарковался.
Побыли мы там час или два,захотелось поехать дальше.Пришли к машине,там всё ок,сели и я поехал.И тут в заднее зеркало увидел чувака,он явно бежал к нам, размахивая листом бумаги.Скорее всего,это был счет за парковку.Я ничего в данном случае не имел против платы за парковку,но меня рассердила манера предьявления счета.Рссердился и нажал на газ.Но не оплатил счет.Несколько стыдно...
Что касается плюсов,так можно по пути прикупить очень дешево,как-то: арбуз,почти забесплатно,или помидоры,сладкие на вкус,или самогонку,прямо от производителя,и тоже хорошего качества.Греки не турки,они,как мнe кажется,просто не умеют плохие продукты предложить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием