Просмотр одиночного сообщения
Old 19-05-2018, 13:41   #14541
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Телефон либо в чехле на руке или на поясе. До него хрен дотянешься когда надо посмотреть сколько уже пробежал. Часы на руке каждый километр вибрируют и выдают статистику пробежки что очень удобно. Пульс потом прикольно смотреть на графиках уже после пробежки, плюс по пульсу часы точно измеряют израсходованные калории, что тоже удобно.

Плюс в часах свой GPS и встроенный плейер т.е. бегать можно вообще без телефона при этом слушать музыку и дистанция потом будет отрисована на карте со всеми деталями.

В общем я телефн никогда не использую для слежения за пробежкой т.к. часы намного удобнее. Но и дороже

По поводу запоминания кнопок часы продуманы так чтобы совсем не отвлекать от пробежки и с тачскрином требуют за пробежку нажать экран всего 2 раза. Один когда начинаешь бежать и один когда заканчиваешь. Остально время они определяют что ты на них смотришь и включают экран со статистикой автоматически

Многое зависит от образа жизни, позволить себе час без телефона невозможно для меня сейчас. Сам ненавижу когда кто то, даже члены семьи не берут трубку. Вдруг дело на мильон сорвется.. Телефон только летом в чехле на плече, а так просто в кармане куртки.
А в целом, когда каждый унитаз сейчас логин и пароль требует, просыпается в душе какой то дауншифтинг, все эти фенечки пикающие, мигающие, с графиками начинают конкретно раздражать. Раньше было сложно их купить, достать. Мечтой были часы с памятью на 30 отсечек, казалось, вот куплю, здорово будет тренироваться. Сейчас могу сразу хоть тыщу их купить, но тренироваться уже лень.