Просмотр одиночного сообщения
Old 30-08-2018, 07:44   #43
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от st_vika
Доброй ночи. Кто может подсказать, в случае когда в местную школу не берут даже в подготовительный класс, а отправляют в Турку (еще школу не знаем, ребенку 7, дома закончила первый класс) за 40 км от место проживания..что можно предпринять?? Просто крик души, ребенка отправляют учить финский..как добираться В 6 утра подъем каждый день (есть своя машина вождения мало опыта)?? Муж работает тут пару лет, виза на 4 года собирается дальше продлевать..мне подали на рабочую визу..ждем результата..и тут такая фигня со школой(((Если туда надо везти и забирать то моя работа отпадает((( Аж плакать хочется (только не судите строго, что мол тут медом не намазано и т.д.) Если знаете что да как посоветуйте!!)

Лично вы ничего предпренять не можете
Если есть школа рядом, почему не берут? Или он идет в спец.класс для иностранцев?
Если вы из какой то деревни( ферма) возможно вам прийдется возить самим, может автобус есть детский. Просто в разных кунтах свои правила
У ребенка внж, я так понимаю, тоже нет?

Вы можете спросить, кто отправляет, как будет добираться ребенок до школы. Они все вам обьяснят, как они скажут- так и будет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием