Просмотр одиночного сообщения
Old 31-01-2017, 16:38   #34
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,939
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Не ну былоб наверное приятнее если знать, что военные в финляндии вообще-то "наши" , вот блин, а в друг не наши, а вдруг американцы и будет вопль на форуме, страну оккупировали американцы.

Это уже чистый Войнович - Москва 2042 ..
Всем читать
Цитата:
— Это, понимаешь, как рак, — научно объяснял мне Дзержин. — Сначала клетки накапливаются медленно.
Но когда их количество перейдет критическую грань, они захватывают все. Так и агенты ЦРУ.
Они сначала проникали по одному. А потом, когда в руководстве их оказалось большинство,
они захватили все и везде расставили только своих людей.
Их нахальство дошло до того, что теперь уже в БЕЗО уборщицу нельзя нанять без согласия Вашингтона.
— Не могу себе этого даже представить, — сказал я.
— Да, — согласился Дзержин. — Представить это, прямо скажем, не просто.
— Но если все то, что ты говоришь, правда и вы знаете, что все агенты БЕЗО на самом деле агенты ЦРУ, почему вы их не арестуете?
— Надо же! — засмеялся Дзержин. — Они хотя и состоят из людей ЦРУ, но называются БЕЗО и под видом БЕЗО сами могут арестовать кого угодно.
— Да, — подумал я вслух — Интересно. А куда же смотрит ваша армия? Она что, с ними тоже не может справиться?
— Нет, она могла бы. Хотя там цэрэушников тоже порядочно, но армия все-таки что- то сделать могла бы.
— Ну и что? — спросил я нетерпеливо.
Неужели не понимаешь? Если наша армия разгромит БЕЗО, то американцы в свою очередь разгромят ЦРУ, которое сплошь состоит из агентов БЕЗО, а это нам ни к чему.