Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2018, 20:27   #66
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Блуд

Блуд - это не про меня. Это рабочее название пилотного проекта, в который меня смыло Новой волной. Всё та же компания «Нью цунами» предложила пойти к ним рекрутом в партизаны Великой отечественной войны 1812 года. Воинская присяга, как и прошлый договор, не позволяла раскрывать публично название проекта и другие секретные данные предстоящего сражения за внимание зрителя. Но я же бесстрашный, поэтому намекну. Это то, что бурлит у мужчины при виде очаровательных женских ножек. Кстати о женских ножках.

Сбежавшие от меня на неделю очаровательные ножки, у которых есть эксклюзивное право на бурление, добычу и употребление моего «блуда», вышли на связь. Они таки набрали на клавиатуре сообщение о завершении исследований морских глубин своей истерзанной души на турецком побережье. Написали, что сильно загорелись снять какой-нибудь кинчик с моим участием. Например, срочное тушение пожара, а лучше бандитский триллер. По предложенному сценарию я должен напасть на жертву преступно красивого загара прямо в аэропорту и зацеловать каждый ноготок до летального исхода. После того, как раскаюсь в содеянном, отвезти истекающие жертвы домой, реанимировать массажем и искусственным дыханием страсти. Потом хепи-энд с песнями, плясками и реабилитационными процедурами. Они и до этого были пожароопасными, а после облучения, вообще стали ядерными. Очень хотелось поехать и нейтрализовать катастрофу отношений с ядерным реактором облучённых ножек. Но у меня же контракт.

В ответ написал, что жажду крови, но мои волосатые ноги неожиданно стали пользоваться популярностью у бригадиров, поэтому я сдал их в аренду до второго числа. Что завтра у меня воинский контракт по защите Родины от французских захватчиков. Поэтому в этот день никак не могу нападать на беззащитные загорелые ножки российских гражданок. В противном случае, меня обольют чёрным дёгтем на форуме, обваляют перьями обвинений в дезертирстве и сделают изгоем в мире кино. Доводы о долге перед отчизной, ЖКХ и другими кредиторами не убедили пылающие загаром конечности в моих отложенных кровожадных желаниях. Краткость ответного сообщения «Ладно!» вмещала многотомный обвинительный приговор этапирования меня в места лишения девственности для нецензурных наказаний. Судя по всему, они самостоятельно обиделись насмерть без моих преступных усилий и уехали незацелованными в закат наших отношений.

Для ратных подвигов на поле битвы с французскими агрессорами настрой был подходящий. Правда, по прибытию на место траурное настроение прогрессировало с каждым новым символом. Нас привезли на кладбище, над которым самолёты заходили на посадку в аэропорту. Ну, это понятно. Сейчас прилетят ядерные ноги и похоронят мои надежды на их спасение. Дальше, больше. Буфет располагался рядом с церковной лавкой, рекламным плакатом и входом на кладбище. Буфет предлагал традиционный набор, Плакат - поминальный обед по индивидуальной программе от кафе «Уют». Вход - «Вечную память», а церковная лавка похоронные атрибуты. Такая последовательность предложений вызвала желание сесть в этот день на строжайшую диету. Решил отойти от соблазна буфета и покурить натощак. В это время к воротам подъехал скромный служащий этого погоста. По скорбному выражению его лица и «Ленд Крузеру» последней модели, всем окружающим было понятно, что похороны дело хлопотное.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием