Просмотр одиночного сообщения
Old 10-04-2018, 20:28   #68
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Родительское право

Полагаю, тема ног вчера была раскрыта не полностью. Дебаты перенеслись на начало следующих суток, когда я дохромал до дома и рухнул в кровать. Распухшее эго щиколотки ныло о своём исключительном состоянии. При попытке договориться колола в глаза болевыми доводами, и не принимало ни одно положение соглашения о сне членов правления синдиката моего организма. При попытке несанкционированного выхода сознания в астрал, стреляла на поражение нервных окончаний. Часа в четыре утра у щиколотки закончились патроны, и сознание всё-таки прошмыгнуло в небытиё. Не знаю, чем именно члены правления пригрозили этой выскочке пока я спал, но утром она сдулась и исправно выполняла свои функциональные обязанности. Облучённые солнечной радиацией ножки тоже сбавили рейтинг опасности до приемлемого уровня «будешь наказан». Так что в целом жизнь наладилась на позитивную волну.

Сегодня мне предстояло изображать офисный планктон в бескрайнем и беспощадном океане бизнеса. Я несколько волновался, так как мне всегда плохо удавалась роль жертвы. Не люблю, когда меня глотают, жуют, переваривают и выбрасывают в океан очистительных сооружений, как переработанный продукт жизнедеятельности какого-то финансового кита. В такие моменты я мимикрирую в ядовитый булыжник пролетариата, чтобы прожорливый троглодит обломал зубы с тяжёлыми расстройствами желудка. Хотя я понимаю, что не они такие, а среда обитания. Сам когда-то был китёнком в средних и малых океанах бизнеса. Потом более сильные собратья по виду, сожрали меня вместе с потрохами, и выплюнули обглоданный скелет моей новой ипостаси мелкой рыбёшки. Чему я честно признаюсь очень рад. Теперь я трачу больше времени на духовное насыщение, а не на материальное обжорство. Что-то я увлёкся доморощенной философией.

О чём кино не знаю, но название меня заинтриговало. Лично мне родительское право досталось случайно в ванной комнате отеля «Сас – Лазурный». Судя по всему, сочинский букет Абхазии залил плату головного компьютера моей супруги и спалил код доступа к разъёму деторождения. Я воспользовался предоставленной возможностью соединения без защитного кода и внедрил в программное обеспечение благоверной свой вирус. На следующий день я хотел закрепить свои достижения в сфере родительского хакерства, но объект просох. Восстановил защитную систему по протоколу «Рано ещё». Вирус же решил, что пора. Согласно медицинским исследованиям, через пятнадцать минут он сломал гормональную систему объекта и стал разростаться в самостоятельную программу. Так я стал претендентом на получение родительского права.

В течение последующих девяти месяцев вирус портил конфигурацию и характеристики моей жены. Она подвергала вирус атакам несовместимых с жизнью продуктов питания. Вирус сопротивлялся. В ответ он создал ей невыносимые условия существования. Ей было трудно стоять, сидеть, лежать и тошно жить, то есть в прямом смысле этого слова. При чём мне тоже, но уже стараниями носителя. По её мнению, во всех её бедах и бедах всего мира, был виноват только я. Дожди, снег, мороз, солнце, невкусный суп и другие масштабные катаклизмы в этот период, доказывали какой я безответственный негодяй. Наконец через девять месяцев стало хуже.
© Источник: https://massovki.net/viewtopic.php?...17742&start=100

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием