Просмотр одиночного сообщения
Old 11-05-2007, 15:54   #54
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
Видели месяц назад в К-Маркете (думаю, и во многих других магазинах есть) в отделе для "зверюшек" витамины для кошек (названия не помню, но там они вроде единственные были и на месяц что-то около 3 евро, если не ошибаюсь) - якобы полезны, чтобы шерсть не выпадала и ещё для чего-то. Своим не покупала, так как у них всё нормально - т-т-т. Посмотрите, может, подойдёт?

Мои нямают из пластмассовых мисок "для кошек". Что-то я ни простым керамическим тарелкам, ни тем более чугункам и эмалированным не доверяю. Мои едят сухой корм как основной, иногда в небольших количествах консервы той же фирмы - той же серии. Ну и "со стола": мяско сырое, яйцо варёное в основном. Ещё бывает у них "праздник" (если знакомые словят чего мелкого ) - рыба варёная. Кормим "по графику" (то есть в определённое время). Всегда есть вода.

Купаем только вдвоём: один держит, другой моет. А держу я так, чтобы ни в нос, ни в уши вода не попала. Одна бы я не справилась наверно, не пробовала.

спасибо. а сколько раз в день кормите. я читала что надо два раза по моему. но ведь ето слишком много за раз. я свою кормлю чаще, но по немногу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием