Просмотр одиночного сообщения
Old 11-04-2011, 12:04   #232
tanja233
Пользователь
 
Аватар для tanja233
 
Сообщений: 965
Проживание:
Регистрация: 08-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
Кину в эту темку новость.

Финны желающие приобрести собаку будут проходить курс для владельца и сдавать экзамен.

"С весны 2012 года Союз Собаководства Финляндии начинает проведение интернет-курсов для желающих приобрести собаку. Курс предназначен для того, чтобы помочь найти наиболее подходящую породу собаки для будущего владельца. А также прохождение курса для заводчика будет подтверждением о серьезности намерений покупателя.

Материал курса включает в себя основные принципы поведения собаки, ухода, здоровья и дрессировки. С материалом можно будет ознакомиться в виде текстов, изображений и видео клипов со своего компьютера или с мобильных устройств посредством интернета. Определенное количество баллов дает проходящему курс положительную оценку. При непрохождении теста его следует повторить. Получившие положительную оценку получают сертификат. Также будет выпущена печатная версия курса."

http://хттп://щщщ.хс.фи/котимаа/арт...н/1135265253835

И кто то будет проходить эти курсы? Если мне подходит балонка, а я хочу дога, 4то тогда? Курсы будут по своему желанию, а надо принужденные!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием