Просмотр одиночного сообщения
Old 07-08-2012, 12:20   #187
Antaa
Пользователь
 
Сообщений: 490
Проживание: Espoo
Регистрация: 08-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Saati
город указывать не буду, Кескуссаираала.
. Проверили, оказалось, что раскрытие уже всего-то ничего, а аж 8 см. К тому моменту на часах уже было около 17.00. Отпускать домой меня им сразу перехотелось. Меня сразу перевели в родильную палату, сделали клизму (извиняюсь за подробности), сунули маску в лицо, ибо такие схватки жуткие начались. Эпидуралку делать, конечно же, уже было поздно. Стойко терпела и молчала. Сейчас думаю, что надо было кричать, мб что посильнее дали бы тогда. В 19.10 родился малыш. Мне потом сказали, что я редкий случай, что роды как бы уже идут, а схваток нет... Не попроси бы я посмотреть, так неизвестно б где малыш родился... Ну это случай из моей личной практики. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Читайте много литературы, ибо человеческий фактор имеет место быть и случаи бывают разные. Женщина сама себя знает, лучше чем кто либо другой.



при открытие 8 см вам сделали клизму? это враньё! здесь клизмы вообще роженицам не делают, только по просьбе ( если проблемы со стулом), а уж с таким раскрытием шейки никто вам даже по просьбе клизму делать не будет..... Какая же это keskussairaala? где? и зачем так фантазировать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием