Просмотр одиночного сообщения
Old 13-09-2013, 22:19   #317
beges
Пользователь
 
Аватар для beges
 
Сообщений: 917
Проживание: Loimaa
Регистрация: 19-01-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Wolf2013
Всем привет. Вот и разрешилась ситуация,и слава богу к лучшему.
Начнём по порядку... было назначено время в консульство, с какими слезами и с какими трудностями сие описывать не буду. Но обещаю всё же в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сообщить о хамстве неких сотрудников консульства Турку в МИД (того, кто отвечает на звонки,его отношение к гражданам своей страны.Такое сложилось впечатление что туда набрали быдло которое сидит и ...). После того, как были отправлены документы на перевод,позвонила та же роува и сказала что ..упс извините, а я таки и не знала, что вам и не надо печать ...вы ж гражданин нашей страны... так что всё ок и документы на подписи...
На вопрос какого ...ответа нет... Спросил так же,на хрена вам эта печать,ведь она никакой юридической силы на территории Финляндии не имеет. В общем получается что, им никоим образом данная печать и не нужна... Бюрократы...
Время в консульстве отменили так как нервы дороже, а тому быдлу совет,если конечно оно читает форум. БУДЬ ВЕЖЛИВ С ЛЮДЬМИ!!!

Если поминаете так молодого человека-порожняк,не поможет даже вскрытие...опосля разговора по телефону и фразы из цикла" А какого х***на инвалида в Россию тащите" я изобразила Брюса Ли и попинала дверь туалета...спустив таким образом пар позвонила в консульство и потребовала встречи с консулом.Время было занято на следующий день. Вооружившись по новой сделаными бумагами+выписками ис законов(пасиб Юля),позволяющими заткнуть этому молодому человеку рот,вместе с мужем отправились в консульство. Сказать что консул+вицеконсул были в легком шоке-не сказать ничего,они потребовали очной ставки-я согласилась,поскольку хотела много чего ему сказать,но сюрпрайз...чел просто не вышел на очную ставку,а консул за него извинялся по русски а вицеконсул извенялась по фински перед мужем.На этом история не закончилась.Когда через несколько дней я позвонила выяснить готова ли виза-по телефону сообщили что паспорт моего мужа потерян...веселушка...я спокойно ответила что подьеду в консульство в понедельник и надеюсь они найдут паспорт (как-никак собственность Финляндии).Муж был готов ехать в полицию. В понедельник паспорт нашелся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием