Просмотр одиночного сообщения
Old 03-02-2011, 12:41   #12
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
Меня бесит, когда мне перед калиткой или на углу оставляют "подарки" в виде собачьих испорожнений
Или уроды, у которых бегает псина размером с теленка без ошейника, и их верещащие "вы не бойтесь, он не кусается". Пофиг, что дети шарахаются, ага.
Я не собираюсь истреблять собак, но если есть более щадящий способ воспитания хозяев через собак, буду рад узнать и воспользоваться. Знаю, что собаки боятся медвежьего жира на уровне подкорки и скуля убегают. Так где ж его возьмешь. Может существует какой высокотехнологичный девайс?


всегда за поведение животных ответственны их хозяева, и решать проблемы отстрелом/отравлением животных -это преступление с моральной точки зрения, и сточки зрения закона

всегда нужно и должно озвучивать свои претензии хозяевам псов, не смотря на то, что моя псина добродушкая я всегда придерживаю его на поводке при незнакомых людях до тех пор, пока они сами не дают согласие чтобы он подощел поближе к ним или их детям - это норма

если кучи у двора - напишите объвление и повесьте на забор с просьбой убирать за собакой, делов то
 
0
 
0
    Ответить с цитированием