Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2017, 14:23   #23
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Даже любопытно стало - а что, велик выбор? Даже в дхл только после почты попадает. Ну, у меня так было. Скорость означает деньги. Пропорционально, хоть и не всегда. Я вон у почты второй год пытаюсь компенсацию отжать за то, что они мои посылочки выдали каким-то черноплечим ребятам, и нифига. После обкрада моего подвальчика ко мне из Китая бредут более двух десятков посылок. Да и пусть себе, к зиме успеют - и ладушки. Что психовать-то?

Помню тот случай. Ты не пытался написать не только на почту? Прогугли по слову Viestintävirasto , возможно у них можно получить помощь. Ещё то, что попадает в газеты, с тем разбираются. Читала что женщина купила подарок ребёнку в интернет магазине на определённый праздник. Посылка ходила из Хельсинки до севера Финляндии и обратно. Она написала в газету, так сразу от почты комментировали. Сразу стали нормально разбираться.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием