Просмотр одиночного сообщения
Old 15-01-2019, 02:23   #724
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Mint дык вот сейчас-то как раз самый порох и есть, и мужчины тоже ведь не дураки! А тот, который дёру дал, полагаю, не потому что резко передумал, а потому что ему самого себя и своих развешенных на чужую беременную красавицу слюнок стыдновато стало.

Вообще-же я может какой-то неправильный человек, но никакого неудовольствия от лицезрения себя нынешней в зеркале не ощущаю, даже наоборот. Ведь сейчас мы - ну просто сама ЖИЗНЬ, на полную катушку! Я наоборот чувствую некоторую даже привилегированность, ощущение гигантского везения по сравнению с мужчинами вообще, с никогда не бывшими беременной женщинами и даже мамами одинарных малышей. Несмотря на нынешнюю физическую неспособность втащиться на второй этаж без одышки, натянуть как следует собственные портки или даже просто увидеть южное полушарие своего пузеня, я всё же чувствую, что моё тело сейчас вытворяет на порядок, на два порядка более крутые вещи, и я просто-напросто живей чем какой-нибудь пан спортсмен олимпийского уровня на пике формы, не говоря уже просто о каких-нибудь банальных самочках с вылизанными отполированными тушками... Ну, или если мыслить немного менее физиологично и более возвышенно, то образы вылизанных дамочек в искусстве почти не представлены, тогда как светящихся материнством мадонн - шедевр на шедевре шедевром погоняет.

Вот такой вот я сейчас био-шовинист. И это при том, что вообще-то в норме я далеко не из тех принципиально-философски-природных женщин, которые предпочитают быть хронически беременными, обвешанными кучей детишек в домотканых слингах, голыми беременными фотосессиями, босиком по траве, вручную пахтать масло в бревенчатой избушке итд итп.

Кстати, о южном полушарии. Попросила мужа посмотреть, не появились ли у меня растяжки. Говорит, не появились. - «Да ты даже и не глянул толком! Что там творится в южном полушарии? Я-то его уже давно не видела...» - «Ладно, южное полушарие так южное полушарие (посмотрел)... Нет там ничего, разве что только в Тропике Рака какая-то новая родинка, и всё.»

А вообще-то насчёт живота. Ладно там родинка в Тропике Рака. Ладно Амазонка из вен по всему ландшафту. Но что стало новостью, так это что местами кожа на животе просто онемела, вплоть до онемелых мурашек. И что стало уж совсем неожиданным, так это даже не то, что пуп весь вывернулся, а что он болит. Именно пуп и именно болит. Болит, как будто бы я пельмень, в который пихают слишком много начинки, и тестяная лепёшка в одном месте совсем уж истончилась и вот-вот хряснет. А хряскать мне ещё пару месяцев нельзя...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием