Просмотр одиночного сообщения
Old 23-06-2007, 12:54   #38
SKAZULYA
Registered User
 
Аватар для SKAZULYA
 
Сообщений: 338
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amarga
Дорогие форумчане, а как вы решаете эту проблему?
Может быть у вас есть опыт использования гостиниц для животных?
Может быть на форуме есть желающие взять к себе на недельку маленькую собаку?
Мы бы могли тоже иногда взять к себе маленькую собачку типа йорка. Только у нас мальчик, породы шелковистый терьер (похож на йорка, чуть побольше, прим. 5кг).
Живем в Хельсинки.


Вот адрес одного отеля в Хки, в Oulunkylä. Мы в етот отель сдавали свою кошку на 3 недели в прошлом году, домашнюю, до етого других животных не видевшуу близко.

http://www.tassut.fi/

В етом отеле для каждого животного своя "комната", 2х2. Относятся там к животным очень хорошо и кормят и ухаживают и выгуливают, но для животинки ето все одно сресс, ето верно. Наша Варька дня 2 отходила от такого "отпуска", все время на руки просилась. Теперь все чаше оставляем ключ соседям и они ходтят кормить и играть с ней. Вот и сейчас мы в Японии уже 10 дней, но соседи регулярно присылают видео, что с кошкой все ок.
В июле вот придется таки на недельку сдат в отель, ничего не поделаешь, соседям тоже отпуск нужен. Брать с собой, еше больший сресс для животного, я думаю, особенно для кошек. Они ж спать никому не дадут, будут всю ночь все изучать и скребстись..и туалет, опять же...как долго к нему привыкать.

Отель, что я указала, очень хороший, но единственный недостаток, что кошки и собаки в одном здании и слышат друг друга. Да! и цены там самые дешевые. Есть еше пара служб, когда приходят на дом кормить и выгуливат, но оставлять чужим людям ключ...как-то...

-----------------
SKAZULYA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием