Тема: Развод
Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2012, 09:54   #10
gangof4
Registered User
 
Сообщений: 40
Проживание:
Регистрация: 20-11-2010
Status: Offline
[QUOTE=Uma70]Слабые какие все. Чуть что не так - и разбегаетесь, хвосты кверху задрав.

А за семью нужно бороться. Вместе нужно учиться жить. Вы говорите, что ребенок вас любит. А вы своего ребенка и свою жену любите??? А то все выглядит как-то односторонне. Попробуйте договариваться. Попробуйте вместе сходить к психологу. НУ сделайте хоть один человеческий шаг, чтобы СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ!!
Нельзя же так все сразу ломать. У жены наверное тоже стресс от того, что она попала в новую, непривычную обстановку. Вам обоим нужна поддержка. И на вас, как на отце лежит, в конце концов, ответственность. Уж не обижайтесь.

Это она разбегается. Я свою ответственность осознаю в отличие от нее. Да только ей на№;ть. Она говорит, что не хочет жить со мной чувствует ко мне отвращение, со мной практически не общается и цинично и хладнокровно рушит нашу совместную жизнь, планы и будущее для ребенка.
Что прикажете, на коленях за ней ползать? В ногах валяться? Я ничего такого не сделал, чтобы так унижаться. Более того, она всю жизнь даже до ребенка жила за мой счет, я во всем ей всегда помогал.

Она уже давно равнодушна ко мне, я терпел ради ребенка, но последнее время меня стало это бесить и я несколько раз сильно ей нагрубил - вот с таким результатом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием