Просмотр одиночного сообщения
Old 30-07-2018, 01:24   #42
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димыч
Вы правда хотите, чтобы я начал искать всякую непотребность по финским сайтам? А зачем? Ведь есть более объективные вещи, например "гуглмапс" - там все видно, и размеры домов, и размеры участков, и масштабность застройки. И конечно же там будет видно, что дома в Финляндии значительно меньше, чем в России
Не верите - открывайте Подмосковье и Хельсинки и сравнивайте. Могу помочь. Только я боюсь, что у многих опять истерики начнутся, и модератор будет вынужден встать на вашу защиту - как и в прошлый раз
Я честно говоря, не понимаю даже - почему вы так болезненно реагируете на тот факт, что в Финляндии мало больших домов?
А избушки из далекого советского прошлого и сейчас продаются. Но я говорю о том, чем застроили крупные города в последние лет 20

ГУГЛмапс говорите... даже в голову не пришло. Нет в Финляндии избушек из совка. Есть старые дома, используемые как дачи, в которых выполнен необходимый ремонт. Создает иллюзию деревенского быта. И вопрос не в размере дома , а в качестве строительства. Либо есть просто дачи. Свой дом, это состоявшаяся семья, дети, родители. Он и назвется по фински ОМА КОТИ ТАЛО. В РФ ничего подобного и близко нет. Есть наворованные хоромы, с нео капиталистическим московским стилем. Крышу готовы, баксами покрыть, с заборами по 8 метров высоты. Это не дома. Это пристанища мафии.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием